дисциплинарные линейки. - Первая школА

дисциплинарные линейки.

Звучит гордо: ученик Первой школы!

Скоро наступят весенние каникулы. Конечно, надо взрослым и школьникам постараться сделать так, чтобы каникулы были всем в радость.
С этой целью 12 марта с учениками 5 – 8 классов были проведены дисциплинарные линейки.
Вопросы, затронутые заместителем директора по воспитательной работе Андроновой С.С., были актуальны:
Успеваемость
Дисциплина в школе и общественных местах
Организация досуга в период весенних каникул
Поведение на улице во время весеннего паводка
Бережное отношение к личному имуществу (недопущение афиширования  и демонстрирования телефонов и т.д.). Своевременное информирование классного руководителя, родителей о пропаже личных вещей.
О недопустимости совершения противоправных деяний
В заключении Светлана Сергеевна сказала: «Первая школа всегда славилась своими выпускниками – в прошлом и настоящем – учеными, учителями, инженерами, врачами, тружениками, защитниками Отечества… Надо всегда помнить, что вы ученики Первой школы. Ученик Первой школы – звучит гордо!»