День матери. - Первая школА

День матери.

новости > 20 год

В России день матери учреждён в 1998 году.
Мотивом трогательного праздника является поддержание традиции бережного отношения к женщине, закрепление семейных устоев, необходимость особо отметить значение в нашей жизни главного человека – матери.
В нашей школе прошли тематические онлайн - классные часы для старшеклассников, беседы и активности по классам (с 1 по 5 класс).
Младшие школьники приготовили любимым мамам подарки, сделанные своими руками. С большим успехом прошёл онлайн – видеомарафон ко Дню матери «Мама милая моя!». Ребята учили наизусть стихотворения о маме и готовили видео.
Поздравляем дорогих мам с праздником! Желаем здоровья и благополучия в Ваших семьях! Пусть наградой Вам будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения!