Чистые игры. - Первая школА

Чистые игры.

Экологическая акция «Зеленая Россия»

Учителя, ученики и родители МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова  с целью формирования экологического и патриотического воспитания 15 сентября приняли участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия».
Для проведения субботника был составлен план мероприятий, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
В ходе Акции были приведены в порядок школьный двор и прилегающая к школе территория, ул. Вершинина и лесопарковая зона: были очищены газоны, убран сухостой, произведена обрезка деревьев, кустарников, перекопка саженцев деревьев, уборка и приведение в надлежащий порядок клумб.
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы, лесопарковая зона, где проводятся уроки физкультуры, радуют глаз всех окружающихся.
Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.
Спасибо, всем, кто принял участие в экологическом субботнике!