мы команда. - Первая школА

мы команда.

Мы – команда!

Седьмого октября 2018 года во дворце спорта «Олимпийский» команда МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова приняла участие в 7-ой игре VI-го сезона спортивных соревнований учащихся общеобразовательных учреждений Пензы и области «Мы – команда!».
Телепроект предполагает популяризацию физической культуры и спорта среди школьников, укрепление и пропаганду семейных ценностей и здорового образа жизни, развитие чувства товарищества, умения взаимодействовать в коллективе, формирование позитивной занятости, привлечение учащихся в спортивные секции города Пензы и Пензенской области.
Участники команды – 12 детей разных возрастов, мама и папа, группа поддержки.
Соперниками Первой школы стали команды МОУ СОШ №9 г.Сердобска, МБОУ СОШ имени полного кавалера ордена Славы Аббяса Халилулловича Измайлова с.Большой Труев.
Интересные конкурсы - «Комбинированная эстафета», «Крабик», «Черепашки», «Прищепки», «Капитаны», «Группа болельщиков» - требовали смекалки, выдержки, выносливости, спортивной подготовки, дисциплины.
Компетентное жюри судило строго и справедливо!
Болельщики энергично, эмоционально поддерживали свои команды. Особенно горячо подбадривала участников группа поддержки – самые маленькие болельщицы. Своим выступлением они внесли в общую копилку результатов I – е место!
В 1/8 финала команда Первой школы стала победительницей и вышла в ¼ финала! Будем надеяться на успешное ее выступление!
Поздравляем участников и благодарим всех болельщиков за право называть себя «Мы – команда!»