Мы команда. - Первая школА

Мы команда.

11 ноября 2018 года во дворце спорта «Олимпийский» школьники МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова приняли участие в ¼ финала регионального телепроекта «Мы – команда».
Соревнования были захватывающими, требующими большой спортивной подготовки, энергии. Воля победы была  у всех – Нижнеломовской, Шемышейской и, конечно, Никольской – команд. Однако, победу одержала сильнейшая команда -  школа №2 г.Нижнего Ломова.
Надо отдать должное и нашим ребятам. Их по – праву можно назвать Командой. Участие в таких соревнованиях – это уже победа!
Особой благодарности заслуживает группа поддержки. Это самая юная команда, которая соревнуясь со старшими участниками других команд, не отдала свое I – е место! Хореограф – постановщик – Фрольцова Мария Дмитриевна.
Благодарим детей, родителей и всех болельщиков за поддержку и внимание!