Субботник. - Первая школА

Субботник.

Будет садом город мой…

Вопрос уборки возникает каждый год. Ученики и педагоги МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова активно поддержали инициативу Общероссийского экологического движения «Зеленая Россия», приняв участие в акциях «Лучший школьный дворик», «За чистоту микрорайона», «Спортивная площадка в порядке», «Будет садом город мой».
29 апреля ученики, учителя и родители вышли на городской субботник.
Дружно потрудились на свежем воздухе. Благо, что с утра выглянуло и согревало по-летнему теплое ласковое солнце, а из здания школы раздавалась энергичная, веселая, жизнерадостная музыка.
Все работали с таким энтузиазмом, что очищая территорию от мусора, скопившегося за зиму, они стремились обогнать друг друга. Необычное соревнование привело к тому, что в самые короткие сроки закрепленные территории были приведены в полный порядок.
Не оставили без внимания и территорию Собора Воскресения Христова.
Приятно радует глаз чистая, по-весеннему красивая Никольская земля.