Прощай ЛЕТО - Первая школА

Прощай ЛЕТО

Ах, фестиваль, фестиваль!

18 сентября в МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова прошли кульминационные мероприятия фестиваля «До свидания, лето! Здравствуй, школа!».
Дети, педагоги, родители 4 – х классов приняли активное участие в Выставке достижений приусадебных хозяйств семей «Дары Пензенской земли», на которую были представлены продукты (овощи, фрукты и др.), выращенные семьями на приусадебных хозяйствах.
Яркие и красочные выставки: вернисаж фотографий «Ах, лето красное»; цветочный вернисаж «Краски Родины моей» были организованы классными коллективами 1,3, 10, 11 – хх классов. На вернисаж были представлены фотографии, отражающие отдых, работу, познавательную, творческую, игровую деятельность обучающихся, их семей в период летних каникул, а также букеты, икебаны, созданные индивидуально, творческими группами, семьями обучающихся.
Самая «вкусная» выставка «Секреты маминых рецептов» была организована классными коллективами 2, 8, 9-хх классов.
Фестиваль сплотил родителей, детей, учителей в совместной творческой деятельности; показал много талантливых, творческих, дружных семей есть в нашей школе; подарил радость всем участникам.  Победители и призеры Фестиваля  награждены дипломами оргком
митета Фестиваля.