«Дети против коррупции» - Первая школА

«Дети против коррупции»

В соответствии с планом мероприятий, проводимых в рамках «Недели антикоррупционных инициатив» и объявлением конкурса Прокуратурой Никольского района  в МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова был организован конкурс рисунков и плакатов «Дети против коррупции». Перед конкурсом были проведены Часы общения. Главная задача мероприятий – формирование у учащихся антикоррупционного мировоззрения, воспитание честности и порядочности.
Участниками конкурса стали ученики 4 – 11 классов, но самыми активными стали ученики 7, 8-хх классов.
Ребятам предстояло в рисунке показать актуальность, злободневность проблемы общества.
В номинации «плакат» лучшими работами признаны работы Апаркиной Алины, Горелочкиной Алины, Потёминой Марины, Годяевой Анастасии, Кудашовой Анастасии, Якунина Максима. Победители награждены Грамотами.