Новый год в Первой школЕ - Первая школА

Новый год в Первой школЕ

Новогодние фантазии

28 и 29 декабря 2016 года на базе МБОУСОШ №1 им.Б.А.Прозорова стартовали новогодние представления. Состоялись  «Новогодние приключения» для учащихся 3-4 классов, представление «В гостях у Деда Мороза» для 1-2 классов, «Новогодние фантазии» - так называлось праздничное представление для учеников 5, 6 классов, " Новый год в масках" для 7-8 классов. И в заключении БАЛ МАСКАРАД для 9,10,11 классов.
    Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.
Учащиеся школы перевоплотились в  сказочные персонажи: Деда Мороза, Снегурочку, Инопланетян, Лешего,  восточных красавиц. Они проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор.
   С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали Снегурочке и стремились все  вместе ей помочь, охотно участвуя в играх и забавах.
  С появление Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.
После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки.
   Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.