собрание - Первая школА

собрание

19 мая 2017 года в МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова прошла встреча родительской общественности с представителями УО администрации Никольского района и администрацией школы.
Главные вопросы:
Результаты работы школы в 2016 – 2017 учебном году;
Перспективы и основные направления работы в 2017 – 2018 учебном году
Организация летнего отдыха детей. Летняя занятость.
По первому вопросу с публичным докладом выступил директор школы А.В.Ущёв.
Руководитель отметил положительное в работе педагогического и ученического коллективов. Также сделал акцент на то, что основным предназначением школы считается создание условий, гарантирующих хорошее качество образовательных услуг, сохранение и укрепление физического, интеллектуального, психического и социального здоровья обучающихся их дальнейшая социализация. Также были освещены вопросы: инфраструктура ОУ, управление, условия и оснащение, педагогические кадры, учебная и внеурочная деятельность обучаемых, достижения и результативность ОУ.
Большое внимание было уделено вопросу организации каникулярного времени, профилактике детского травматизма и противоправных деяний среди несовершеннолетних подростков, перевозке детей (экскурсионные поездки).