методическое объединение - Первая школА

методическое объединение

В средней школе № 1 им.Б.А.Прозорова состоялось методическое объединение классных руководителей «Научно-методическое обеспечение воспитательной работы». Любовь Конкина проанализировала работу методического объединения за 2014-2015 учебный год, дала рекомендации по планированию работы.

В работе методического объединения приняли участие социальный педагог Евгения Девятова и секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Никольского района Мария Быкова, в выступлениях которых красной нитью проходила мысль – только тесное сотрудничество семьи и школы даст положительные результаты воспитания детей. Опытом работы поделились Людмила Павлова (СОШ ст.Ночка), Татьяна Арбекова (СОШ им.П.А.Столыпина), Наталья Мыльникова (ООШ с.Ильмино).

В помощь классному руководителю была передана презентация «Семейные ценности».