Выходной с бабушкой - Первая школА

Выходной с бабушкой

В МБОУ СОШ №1 им.Б.А.Прозорова был праздник «Выходной с бабушкой». Ученики 4-х классов вместе со своими бабушками и даже – одной прабабушкой – стали участниками культурной программы, которую организовали классные руководители Парамошкина О.В., Казакова Е.Ю., Короткова Н.М..
Нежностью, радостью, добром, любовью было наполнено каждое мгновение этого чудесного праздника.
Дети представили своих бабушек – 12 участниц! А затем вместе пели, выплясывали кадриль, завязывали галстуки и банты, шили, вырезали, мотали клубки, проигрывали ситуации, говорили добрые слова…
Со слов бабушек они помолодели сразу на n –лет. В свою очередь внуки так радовались, так гордились, что у них такие замечательные бабушки – добрые, милые, красивые, умные, трудолюбивые! А Коля Жестков о своей бабушке сказал: «Мисс Вселенная!».